Прейскурант с 01.09.2024г.

Прейскурант на услуги Муниципального автономного учреждения
культуры Кушвинского городского округа «Кушвинский краеведческий

музей», утвержденный приказом от 06.08.2024г. № 42

Наименование услуги

1. Входной билет на одного человека:

Льготный

Полный

60 руб.

100 руб.

2. Предоставление услуг экскурсовода

(экскурсия на русском- языке 60 минут)

на одного человека

на группу от 5 до 25 человек

на группу более 25 человек

120 руб./с чел

100 руб./с чел

110 руб./с чел

3. Билет на культурно-досуговое мероприятие:

Льготный

Для взрослых

150 руб.

200 руб.

4. Занятие по программе «Краеведческая азбука»

60 руб.

5. Выездные экскурсии (экскурсовод)группа от 10 человек

Для школьников и студентов

2000 руб./час

с группы

6Выездные экскурсии (экскурсовод)группа от 10 человек

Для взрослых

4000 руб./час

с группы

7. Музейные занятия, лекции

100 руб./чел.

8. Мастер-класс

400 руб.

Предоставление услуг в нерабочий день осуществляется по предварительной договоренности, стоимость услуг взимается по двойному тарифу.

Прейскурант на дополнительные платные услуги Муниципального автономного учреждения культуры Кушвинского городского округа «Кушвинский краеведческий музей»

Наименование услуги

1. Создание экспозиций и выставок

Цена договорная

2. Фотосъемка мероприятий в экспозиции

50 руб.

3. Видеосъемка в музее 1000 руб.
4. Научные консультации  700 руб.
 5. Использование выставочного зала для организации мероприятий  Цена договорная

6. Составление справки (согласно одного запроса). (из неопубликованной информации) (1 документ)

дипломы и т.д.

для использования в коммерческих и иных целях

700 руб.

2000 руб.

7. Составление справки (согласно одного запроса). (из общедоступной опубликованной информации) (1 документ)  300 руб.
8. Предоставление копии методической литературы одна страница формат А4 100 руб.
9. Предоставление копии документов (в копировании редких изданий может быть отказано) одна страница формат А4 50 руб.
10. Сканирование методической литературы в черно-белом варианте и разрешением 300 dpi с записью в формате JPG на носитель (флеш-память, внешний жесткий диск) заказчика, либо с пересылкой на его электронную почту

50 руб. (за 1 страницу формата A4 и менее)

11. Сканирование фондовых документов в черно-белом варианте и разрешением 300 dpi с записью в формате JPG на носитель (флеш-память, внешний жесткий диск) заказчика, либо с пересылкой на его электронную почту  100 руб. (за 1 страницу формата A4 и менее)

12. Предоставление неисключительного права на однократное использование одного цифрового изображения музейного предмета (с предоставлением цифрового изображения музейного предмета либо права проведения самостоятельной съемки: профессиональной, технической и т.д.), в том числе одной страницы или одного музейного предмета для использования в научных целях (научные издания, в том числе одной страницы или одного музейного предмета:

для использования в научных целях (научные издания, дипломы и т.д.)

для использования в коммерческих и иных целях

700 руб.