Кушвинский краеведческий музей. Главная страница

Всероссийская гражданская инициатива "Бессмертный полк"

Они должны идти победным строем в любые времена Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, встать в наш Бессмертный полк.

Формирование Бессмертного полка 9 мая в 10.00 у магазина "Пятерочка" по улице Строителей.

Бойцы бессмертного полка

П О Л О Ж Е Н И Е

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

В ГОРОДЕ КУШВА, ПОСВЯЩЕННОЙ 69-Й ГОДОВЩИНЕ

ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. «Бессмертный полк» — общественная, некоммерческая, неполитическая, негосударственная гражданская инициатива.

1.2. Организаторами и координаторами акции «Бессмертный полк» в городе Кушва выступает муниципальное бюджетное учреждение культуры Кушвинского городского округа «Кушвинский краеведческий музей», Кушвинский городской совет ветеранов и МКОУ ДОД «Центр внешкольной работы «Факел»» в пос. Баранчинский.

1.3. Акция проводится с целью сохранения в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.

1.4. Настоящее Положение определяет условия, сроки и порядок проведения акции.