ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА IV Всероссийского открытого конкурса творческих и исследовательских работ «Культурно-историческое и духовное наследие поколений Победителей в Великой Отечественной войне»

Выставки

В нашем музее постоянно проходят новые интересные выставки. Узнайте какие.

Подробнее

Культурно-образовательные программы

Посмотрите дополнительную информацию наших программах.

Подробнее

 Виртуальный музей

Золотой век горы Благодать.

Подробнее

СМИ о нас

Многие интересные события в нашем музее находят свое отражение в СМИ. Прочитайте статьи, посмотрите видео.

Подробнее

 

Рисунок

ФИО участника

возраст

Название работы

Номинация

 

ФИО руководителя

должность

Количество баллов

Место

 

1

Коллективная

Группа

«Смешарики»

д/с 18

 

Слава и честь военным врачам

рисунок

Щербакова Наталия Валентиновна

4,25

1

2

Шевченко Татьяна

д/с 18

6 лет

Труженики тыла

рисунок

Калашникова Татьяна Владимировна

3,375

2

 

Пластилиновая картина

ФИО участника

возраст

Название работы

Номинация

 

ФИО руководителя

должность

Количество баллов

Место

 

1

Коллективная

Группа «Пчелки»

д/с 18

5-6 лет

Детский танцевальный ансамбль А.Е. Обранта

Пластилиновая картина

Терентьева Людмила Евгеньевна

4,9

1

 

Плакат

ФИО участника

возраст

Название работы

Номинация

 

ФИО руководителя

должность

Количество баллов

Место

 

1

Коллективная

Группа младшая №8

д/с 9

3-4 года

Жизнь и быт населения в 1914-1945

плакат

Питько Татьяна Александровна

3,6

2

2

Коллективная

Группа младшая №2

д/с 9

 

3-4 года

Дети войны

плакат

Ивчик Злата Борисовна,

Трещева Оксана Газинуровна

3

лауреат

3

Коллективная

Группа младшая №5

д/с 9

 

 

3-4 года

Маленькие герои большой войны

плакат

Туленина Светлана Павловна

3

лауреат

4

Коллективная

Группа младшая №3

д/с 9

 

 

3-4 года

Незаметные герои тыловики в годы ВОВ

плакат

Сенникова Мария Юрьевна

3

лауреат

5

Коллективная

Группа старшей-подготовительной №1

д/с 9

 

 

5-6

Война глазами детей

плакат

Мокерова Наталья Михайловна,

Гуляева Марина Геннадьевна

3,1

3

6

Шатов Егор Александрович

д/с 18

 

 

6 лет

Герои тыловики ВОВ

плакат

Шатова РяйсяИскандеровна

4,95

1

 

Эссе

ФИО участника

возраст

Название работы

Номинация

 

ФИО руководителя

должность

Количество баллов

Место

 

1

КалгановаДарина

 

5 б

Мои прабабушки-труженицы тыла,

Эссе

.Калганова Наталия Владимировна

 

 

4,5

1

2

Манин Артем Юрьевич, Манина Софья Юрьевна

Подгот. группа

Незаметные герои – тыловики

эссе

Кобелева Алена Леонидовна

2,27

участник

3

 

Якорнова Елена Александровна

МАДОУ № 24

Восп.

Незаметные герои – тыловики

эссе

Якорнова Елена Александровна

4,1

3

4

 

Архипова Варвара Сергеевна

МАДОУ № 24

Ср.группа

Незаметные герои – тыловики

эссе

Ястремская Оксана Александровна

2,7

участник

5

 

Молчанов Владимир Михайлович

Героический труд моих предков в тылу

эссе

Трубицина Мария Васильевна

4,2

2

 

Презентация

ФИО участника

возраст

Название работы

Номинация

 

ФИО руководителя

должность

Количество баллов

Место

 

1

Вырупаев Ярослав Александрович

д/с 18

7 лет

Незаметные герои тыловики

презентация

Шатова РяйсяИскандеровна,

Казанцева Надежда Серговна

 

4,8

1

 

Конспект-описание занятия / внеучебного мероприятия для обучающихся

ФИО участника

возраст

Название работы

Номинация

 

ФИО руководителя

должность

Количество баллов

Место

 

1

Казанцева Надежда Серговна

д/с 18

 

Воспит.

Пусть всегда будет солнце

Интегрированное занятие

Казанцева Надежда Серговна

 

2,5

2

2

 

Гуляева Марина Геннадьевна

д/с 9

 

Воспит.

Война не обошла нас стороной

Конспект беседы со старшими школьниками

Гуляева Марина Геннадьевна

 

4,7

1

 

Видеоролик

ФИО участника

возраст

Название работы

Номинация

 

ФИО руководителя

должность

Количество баллов

Место

 

1

Швецов Дмитрий Викторович

д/с 18

7 лет

Герои тыловики ВОВ

видеоролик

Казанцева Надежда Серговна

 

2,6

лауреат

 

Статья

ФИО участника

возраст

Название работы

Номинация

 

ФИО руководителя

должность

Количество баллов

Место

 

1

Гагаринова Любовь Васильевна

д/с 18

Воспит.

Жизнь и деятельность Гагариновой Нины Петровны

статья

Гагаринова Любовь Васильевна

1,75

участник

2

 

Якорнова Елена Александровна

МАДОУ № 24

Ст.воспитатель

«Моя прабабушка Антонина Игнатьевна и ее жизнь во время Великой Отечественной войны» 

статья

Якорнова Елена Александровна

2,5

участник