Итоги конкурса – фестиваля творческих работ, посвященных 100-летию Пограничных войск России

Выставки

В нашем музее постоянно проходят новые интересные выставки. Узнайте какие.

Подробнее

Культурно-образовательные программы

Посмотрите дополнительную информацию наших программах.

Подробнее

 Виртуальный музей

Золотой век горы Благодать.

Подробнее

СМИ о нас

Многие интересные события в нашем музее находят свое отражение в СМИ. Прочитайте статьи, посмотрите видео.

Подробнее

 Итоги конкурса – фестиваля творческих работ, посвященных 100-летию Пограничных войск России, номинация рисунок

МАОУ СОШ №6 2 Б КЛАСС,  Хрыкова Елена Валерьевна

1

АЛЕКСЕЕВА СОФИЯ

4,6

3 МЕСТО

2

КОЗЛОВ АРСЕНИЙ

4,4

ЛАУРЕАТ

3

СОЗИНОВА КРИСТИНА

4,2

ЛАУРЕАТ

4

НИКЕШИН БОГДАН

4

ЛАУРЕАТ

5

КАЗАНЦЕВ МАКСИМ

4

ЛАУРЕАТ

6

КОСТЫРЕВА МИЛАНА

4,4

ЛАУРЕАТ

7

ФОКИНА КСЕНИЯ

4,2

ЛАУРЕАТ

8

ЕРМОЛАЕВ ЯРОСЛАВ

4

ЛАУРЕАТ

9

ЧЕРНОВ АЛЕКСАНДР

4,8

2 МЕСТО

10

ТИМКОВ ЯРОСЛАВ

4,2

ЛАУРЕАТ

11

РОМАНОВА ЗИНАИДА

4,2

ЛАУРЕАТ

12

БУРЦЕВА МАРГАРИТА

4

ЛАУРЕАТ

13

СЮТКИНА ЭВЕЛИНА

4,6

3 МЕСТО

14

ЧЕРДЫНЦЕВ АЛЕКСАНДР

4

ЛАУРЕАТ

15

МАРТЬЯНОВ МАРК

4,4

ЛАУРЕАТ

16

ПАШКИН НИКИТА

4,4

ЛАУРЕАТ

17

СЕМЕНОВЫХ МАРГАРИТА

4,2

ЛАУРЕАТ

        


 

 

 

 

 

 

 

 

МАОУ СОШ №3

 

1

ПЕТРОВА АЛИНА

1 А

4

ЛАУРЕАТ

2

КРАВЧЕНКО ВЕРОНИКА

4,2

ЛАУРЕАТ

3

БЕЛОУС АЛЕКСАНДРА

4

ЛАУРЕАТ

4

ДУДАКОВА ВИКТОРИЯ

4

ЛАУРЕАТ

5

КОВАЛЕВА ЯНИНА

3,8

ПРИЗЕР

 

МАОУ СОШ №1

1

ТУЛЕНИНА НАСТЯ

8 ЛЕТ

4

ЛАУРЕАТ

 

МА ДОУ № 9

2-3 ГОДА

1

ВАГАНОВА ТАИСЬЯ

4

ЛАУРЕАТ

2

АГЕЕВ РОМАН

4

ЛАУРЕАТ

3

КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА (ГРУППА №8)

«ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ»

4,2

ЛАУРЕАТ

4

КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА (ГРУППА №8)

«ЗАСТАВА»

4,2

ЛАУРЕАТ

5

КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА (ГРУППА №2)

«ПО СЛЕДАМ НАРУШИТЕЛЕЙ»

4,6

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

4-5 ГОДА

1

СМЫШЛЯЕВА НАСТЯ

4,8

ПОБЕДИТЕЛЬ

2

ЕРМОЛАЕВ КИРИЛЛ

4,4

ЛАУРЕАТ

3

ПИРОВА СОФИЯ

4,4

ЛАУРЕАТ

4

СИВКОВ ТИМОФЕЙ

4,2

ЛАУРЕАТ

5

АРДЫШЕВА РИТА

4,4

ЛАУРЕАТ

6

БАШКИРЦЕВ ДАНИЛ

4,4

ЛАУРЕАТ

7

ЧИЖОВ АНДРЕЙ

4,2

ЛАУРЕАТ

8

ЖУРАВЛЕВ ИГОРЬ

4,2

ЛАУРЕАТ

9

СКУРИХИНА МАРГАРИТА

3,8

ЛАУРЕАТ

10

АФАНАСЬЕВ ИВАН

4

ЛАУРЕАТ

11

МАЗАЛАВ МИША

4

ЛАУРЕАТ

12

БОРОЗДИНСКИЙ ИЛЬЯ

4,2

ЛАУРЕАТ

 

6-7 ЛЕТ

1

ЛУКИНА АНГЕЛИНА

4,4

ЛАУРЕАТ

2

ВАСИЛЬЦЕВА ЛЕРА

4

ЛАУРЕАТ

3

КОЖЕВНИКОВА ЮЛЯ

4,2

ЛАУРЕАТ

4

КИРИЛЛОВА КИРА

4

ЛАУРЕАТ

5

ГОЛЬЦЕР АЛЕКСАНДРА

4,6

3 МЕСТО

6

БЕЛОУСОВ БОГДАН

4,4

ЛАУРЕАТ

7

МОХОВА ДАРИНА

4

ЛАУРЕАТ

8

ШИРОКОВ КИРИЛЛ

3,6

ПРИЗЕР

9

ЯКОВЕНКО МАТВЕЙ

4,8

2 МЕСТО

10

ЧЕБОТКОВ САВЕЛИЙ

4,6

3 МЕСТО

11

ШАКЛЕИНА МАРИАННА

4,6

3 МЕСТО

12

ИСЛАМОВА ДАША

4,2

ЛАУРЕАТ

13

ВАСИНА МАША

3,8

ПРИЗЕР

14

АСМАНКИНА ЛИЗА

3,8

ПРИЗЕР

15

ГОРДЕЙЧУК КРИСТИНА

4,2

ЛАУРЕАТ

16

ШУЛЯТЬЕВ ВАДИМ

4

ЛАУРЕАТ

17

БРОВКИН КИРИЛЛ

4

ЛАУРЕАТ

18

ТАЧКИНА КАТЯ

4

ЛАУРЕАТ

19

КАЗАКОВА АРИНА

4,4

ЛАУРЕАТ

20

КОВТУНОВ МАКСИМ

3,8

ПРИЗЕР

21

НОВОМЛИНЦЕВА КАТЯ

4,2

ЛАУРЕАТ

22

ШИРОКОВ КИРИЛЛ

4,2

ЛАУРЕАТ

23

КУКУШКИН ДЕНИС

4,4

ЛАУРЕАТ

24

МАКСИМОВА АЛИНА

4,4

ЛАУРЕАТ

25

ОРЛОВА ЭВЕЛИНА

4,6

3 МЕСТО

26

ЧАЙНИКОВА КАТЯ

4

ЛАУРЕАТ

27

ШИРОБОКОВ КИРИЛЛ

4

ЛАУРЕАТ

28

КУЛЕМИНА ВИКТОРИЯ

5

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

МА ДОУ № 23

1

ТУРКИНА СОНЯ

3,8

ПРИЗЕР

2

ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ

4

ЛАУРЕАТ

3

ЕРОПКИНА ЕВАНГЕЛИНА

4,4

ЛАУРЕАТ

4

ХАКИМОВ ГЕОРГИЙ И ДЕМЕНТЬЕВ МАТВЕЙ

5

ПОБЕДИТЕЛЬ

5

КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА

5

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

МА ДОУ № 59

1

 ОРИШИНА АРИАНА

4,5

ЛАУРЕАТ

2

ФЕДОСЕЕВА ПОЛИНА

4,5

ЛАУРЕАТ

 

МА ДОУ  №5

1

АЛЕКСЕЕВ ЗАХАР

4,75

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

 

НОМИНАЦИЯ ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ

 

МА ДОУ 23

 

1

ХУСЯИНОВА КАМИЛА И ПАПА СТЕПАНОВ А.Е.

5

ПОБЕДИТЕЛЬ

2

КОЛЯСНИКОВА МИЛАНА И ПАПА КОЛЯСНИКОВ А.В.

5

ПОБЕДИТЕЛЬ

3

СКЛАДЧИКОВЫ ИВАН И МАЙЯ И ДЕДУШКА СМЫШЛЯЕВ О.Л.

5

ПОБЕДИТЕЛЬ

4

КОЖИН ДАНИИЛ И ДЕДУШКА МОРОЗОВ А.Н.

4,8

ЛАУРЕАТ

 

МА ДОУ 59

 

1

ОРИШИНА АРИАНА

5

ПОБЕДИТЕЛЬ

2

ФЕДОСЕЕВА ПОЛИНА

5

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

МА ДОУ №9

 

1

ГОРЫНИН СТЕПАН

5

ПОБЕДИТЕЛЬ

2

ДЕМИН МАТВЕЙ

5

ПОБЕДИТЕЛЬ

3

ДОДОНОВ МАТВЕЙ

5

ПОБЕДИТЕЛЬ

4

ИВАНОВ АРСЕНИЙ

5

ПОБЕДИТЕЛЬ

5

БЕЛЯНЧИКОВ АНДРЕЙ

5

ПОБЕДИТЕЛЬ

6

ЖЕВЛАКОВА АЛИНА И МАМА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

5

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

«СЕМЕЙНЫЕ АРХИВЫ»

СОТРУДНИКИ ДЕТСКОГО САДА №9

 

1

БЕЛЯНЧИКОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

2

ШАКЛЕИН ПЕТР ЛЕОНИДОВИЧ

3

АНТИПИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

МАОУ СОШ №1

 

1

ТУЛЕНИНА НАСТЯ

СОЧИНЕНИЕ

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

В КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ К 100-ЛЕТИЮ ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 92 РАБОТЫ В ЧЕТЫРЕХ НОМИНАЦИЯХ:

·         РИСУНОК

·         ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ

·         СОЧИНЕНИЕ

·         СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ

 

ВСЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЕНЫ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ. ЖЮРИ ОПРЕДЕЛИЛО  В РАЗНЫХ НОМИНАЦИЯХ И ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЯХ 18 ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 2 ВТОРЫХ И 6 ТРЕТЬИХ МЕСТ. ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧИЛИ ЛАУРЕАТОВ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА.

 

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРОЕКТОВ.

 

МАДОУ 23:

 

1.       ВОЛОХОВА ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА

2.       ЯКУНИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

 

МАДОУ 9:

 

1.       ПАВЛОВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА

2.       ОРЛОВА ВИНЕРА ЗАКИРОВНА

3.       БЕЛЯНЧИКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

4.       МОКЕРОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

5.       ГУЛЯЕВА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА

6.       ТУЛЕНЕВА ЛЮДМИЛА ВИКЕНТЬЕВНА

7.       ИВЧИК ЗЛАТА БОРИСОВНА

8.       ТРЕЩЕВА ОКСАНА ГАЗИНУРОВНА

9.       СЕННИКОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА

10.    СОЛОВЬЕВА ТАТЬЯНА РУДОЛЬФОВНА

11.    ПИТЬКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

МАДОУ № 59

МАЛЬКОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

 

МАОУ СОШ №6

ХРЫКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

 

МАОУ СОШ №3

БУРКОВА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА